Никита
3 июля 2023
Компания кидает на деньги!
БЕГИТЕ! Не вздумайте поступать в это заведение! На данный момент у них все очень плохо складывается ситуация, преподаватели хорошие уходят, в частности мой курс они не смогли запустить, т к сразу весь коллектива от них ушел. Но это не самое страшное, самое страшное, что они в торопя ищут не компетентных преподавателей (смотрел их вакансии на ханд хантере по моему направлению, а потом слушал нелепую самопрезентацию от их нового т н преподавателя) без практического опыта и со скудным бэкграундом. Обещают одно, собирают деньги и в итоге ты остаешься обманутым. Но и это пол беды, дело было в апреле, произвел оплату, но курс они так и не смогли своевременно запустить — преподаватели разбежались, а новых не успели найти, я тут же написал претензию, отчислился, деньги ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРНУЛИ. Нас таких много, мы создали целый чат в телеграмм, кому-то они возвращают деньги, а большинству до сих пор ничего не вернули, прошло уже 3 месяца! Кто-то уже подал в суд, и я отправил претензию и собираюсь возвращать свои несчастные 71 тыс, которые я уже за эти более чем 3 месяца просто выстрадал постоянными переписками с ними по почте и результата все равно нет. Компания пишет какие-то нелепые отмазки, типа нестабильной экономической ситуации и т д. По многим косвенным данным компания на грани банкротства и не состоятельна не то, что оплатить труд квалифицированных преподавателей, а даже просто вернуть деньги за не оказанную услугу. Если по нормальному они не понимают буду обращаться в суд и возвращать ДС за обучение таким образом, а так же пении и моральный ущерб.
Среда обучения
Обучение

Луиза Елисеева
4 июля 2023

Добрый день, Никита! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву по какому курсу вы планировали пройти обучение? Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, вашу фамилию. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Никита
4 июля 2023

Поступал у них на курс РЭПТ (РАЦИОНАЛЬНО-ЭМОТИВНО-ПОВЕДЕНЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ)