Кирилл Лапин
14 марта
Расширяю горизонты, насколько смогу
После многолетнего опыта работы в сфере маркетинга, я решил расширить свои горизонты и изучить психологическое консультирование в Среде Обучения. Этот выбор оказался одним из лучших решений в моей жизни. Курс насыщен не только фундаментальными знаниями, но и актуальными практическими навыками, что стало возможным благодаря выдающимся преподавателям, с их уникальными методиками и глубоким пониманием предмета. Особенно ценным стал опыт работы над реальными кейсами и возможность получить обратную связь от кураторов, что позволило мне существенно улучшить свои навыки. Несмотря на мои опасения относительно онлайн-формата обучения, взаимодействие с преподавателями и одногруппниками было настолько живым и плодотворным, что я ни разу не почувствовал себя изолированным. Один из немногих минусов — это иногда возникающая необходимость подстраивать свой график под время вебинаров, но гибкость онлайн-обучения и доступность записей занятий сделали эту проблему почти незаметной. Этот курс не только дал мне новые знания и уверенность в сфере психологии, но и открыл передо мной новые профессиональные перспективы. Благодарю «Среду Обучения», за исключительный образовательный опыт. Это было путешествие, полное открытий и саморазвития, которое я бы порекомендовал каждому, кто ищет новую область знаний
Среда обучения
Маркетинг