Антонина
11 апреля
Нашла то что нужно — ЗОЖ и психология
Именно в «Среде Обучения», нашла курсы, которые объединяют мои интересы к ЗОЖ и психологии. Было немного тревожно начинать, ведь тема здоровья и психического благополучия кажется такой обширной и важной. Но именно здесь я обрела уверенность. Программа наполнена не только теоретическими основами, но и реальной практикой, что позволяет быстро начать применять полученные знания. Преподаватели, которые сами активно практикуют в области ЗОЖ и психологии, вдохновляют своим примером и поддерживают. Екатерина Александровна Б. Педагог высшего класса. В плане общего понимания здоровья и спортивного питания, раскладывает все по полочкам так, что в любой момент могу извлечь) Удобна возможность обучаться в комфортное для меня время, не отвлекаясь от текущих дел. И ещё раз, ценность того, что можно начать работать в новой сфере уже в процессе обучения, неоценима. Когда делюсь своими впечатлениями с друзьями и семьей, стараюсь не переусердствовать в энтузиазме, но мне действительно хочется, чтобы они поняли: это не просто курсы, это шаг к большему — к изменению жизни к лучшему, как для меня, так и для тех, кому я смогу помочь в будущем. Несмотря на то что тема ЗОЖ и психологии может показаться некоторым слишком обширной или сложной для понимания, я считаю, что «Среда Обучения» предоставила мне все необходимые инструменты, чтобы с уверенностью продолжить свой путь в этой области. Если кто-то задумывается о выборе школы, советую именно их. А курс уже выбирайте по душе и интересам.
Среда обучения
Саморазвитие