ИРИНА
12 апреля
Школа «Среда обучения»: обман, невежество и распространение разочарования
Недавно столкнулась с крайне негативным опытом в школе «Среда обучения», которая оказалась полным разочарованием. Приняла решение записаться на курс «Режиссура» в декабре 2023 года, надеясь на качественное образование и профессиональный рост. Однако, уже после начала учебы стало очевидно, что я попала в ловушку невнятной программы и откровенного обмана. Качество обучения оказалось крайне низким, программа курса никак не соответствовала заявленному уровню. Неудивительно, что студенты были недовольны и обескуражены подходом школы. Постоянные отмены лекций и вебинаров, а также отношение преподавателей, кажется, что им было абсолютно все равно на наше обучение. После первой лекции и ряда отмененных мероприятий я была решительна в расторжении договора, и, казалось бы, это должно было быть просто. Однако, школа начала кормить меня пустыми обещаниями, включив менеджера по возвратам, который скорее занимался написанием милых сообщений, чем реальным возвратом денег. Три месяца прошло с момента обещанного возврата, и деньги до сих пор не вернули. И что более удручающе, я обнаружила, что я не единственный. Множество других студентов также оказались в схожей ситуации. Судя по отзывам, это уже стало стандартной практикой для этой школы. Подводя итог, я не могу не выразить свое разочарование и негодование в адрес школы «Среда обучения». Это явный обман и непрофессионализм, который не заслуживает вашего времени и денег. Рекомендую всем избегать этого заведения и искать более надежные варианты для своего образования.
Среда обучения
Обучение

Виктория
16 апреля

Ирина, если честно, не очень очевидно, что в программе не так. Понимаю ваши эмоции, но, кроме обобщенного описания информации нет. Мне повезло и с преподавателями, и с программой, но я училась психологии.

Тамара
18 апреля

Не помог комментарий. ((( Про непрофессионализм, вообще какая то не объективная оценка.