Татьяна
19 апреля
Пикантная тема — профессиональный подход.
Как специалист в области психологии с богатым жизненным опытом, я сознательно выбрала курс «Сексология» в «Среде Обучения». Выбор обусловлен не только личным интересом к глубинам человеческих отношений, но и стремлением расширить профессиональные горизонты. Для тех, кто, возможно, ещё находится в заблуждении, считая эту тему чем-то за гранью приличия, хочу заметить: сексология — это наука, требующая глубоких знаний и понимания человеческой натуры. Программа курса оказалась не просто учебным пособием, а настоящим изучением мира профессиональной сексологии, каждая лекция и практическое занятие раскрывают новые аспекты взаимоотношений между людьми. Подход к обучению в «Среде Обучения» — строго научный, с упором на последние исследования и практические методики. Не только обогащаю свои знания, но приобретаю дополнительные инструменты для помощи своим клиентам. Сексуальность — важная часть нашей жизни, и возможность говорить об этом открыто, со знанием дела, без намеков и улыбочек — это то, чему я рада обучиться и что готова предложить в своей профессиональной практике.
Среда обучения
Саморазвитие

Екатерина
22 апреля

Как интересно, далеко не все онлайн- курсы затрагивают такие, по настоящему сложные, темы в психологии. Чисто для себя, для своей семьи, хотелось бы пройти такой курс. Специализация у меня все таки далека от психологии, а вот как женщине крайне интересно что у них там)) 👍