Лайла
3 мая
Отзыв об обучении
Я прошла обучение на двухгодичном курсе переподготовки в Среде обучения по программе «Психологическое консультирование и диагностика личности». Так как мое базовое психолого-педагогическое образование было давно, я решила, что обучение на этой программе позволит мне освежить знания общей и возрастной психологии, а также будет хорошим фундаментом для дальнейшего обучения терапевтическому подходу. Так и случилось. С некоторыми преподавателями я остаюсь на связи, участвуя в супервизионной группе, а также находясь в личной терапии. Я хотела бы выразить отдельную благодарность некоторым преподавателям: А. А. В. , К. Е. М. , О. Н. , К. Е. , М. А. , А также кураторам, которые всегда были на связи и помогали справляться с проблемами, возникающими в процессе обучения. Не могу сказать, что отмечала какие-то существенные минусы в обучении. Мое мнение такое, что для желающего обучиться, эта программа дает знания о консультативном процессе, а также общие знания о различных терапевтических подходах в психологическом консультировании. Для меня это обучение было нужным, полезным и интересным. Спасибо.
Среда обучения
Саморазвитие