Маргарита
3 мая
Опыт обучения психологии в Среде
Закончила обучение на факультете психологии в 2023 году. Прошел год с окончания обучения, что я могу сказать. Уровень образования среда дает очень высокий. Если вы будете реально учиться — на выходе получите мощную базу, которая позволяет чувствовать себя как рыба в воде в любых, даже самых продвинутых психологических тусовках. Знания передают практики, которые преподают у многих других крупных игроков рынка: Денис С. , Вероника М. , Екатерина К. , Анна С. Все знания современные и практикоприменимые. Мне было достаточно практики, чтобы чувствовать себя уверенно с первыми клиентами. Самое важное, как мне кажется, что удалось сформировать за время учебы помимо технических моментов и знаний — это психологическое мышление, без него невозможно продвижение в профессии в принципе. Из минусов: были какие-то периоды, когда менялись кураторы, случались накладки в расписании, но это вообще не критично. Очень благодарна нашим кураторам: Марии и Ксении, они всегда оперативно отвечали на вопросы и поддерживали.
Среда обучения
Саморазвитие

Polika
9 мая

Собираетесь обновлять знания? Как быстро нашли первых клиентов? Курс подходит к концу, тоже все нравится, очень, но возник вопрос дальше учиться или уже идти в практику? Не прошу совета, расскажите пожалуйста об опыте "после", если не сложно) Заранее спасибо. А "среда" да, среда ТОП в обучении.

Татьяна
22 мая

Здорово, что вы смогли хорошо разобраться в психологии. Классно, что на курсах есть занятия, где можно попробовать новое на практике. Сейчас далеко не все понимают что обучение – это инвестиции в себя, и важно подходить к нему самым серьёзным образом.