Ambersmit
20 июля 2021
Ужасное
Плюсы: Не нашла Минусы: Вообще не отвечает администрация, куос не размещают, игнорируют, халатно относятся Отзыв: Я экономист, очень увлечена своей профессией. Решила я как-то написать свой собственный обучающий курс по бизнес- планированию. Так как очень многие заблуждаются во многих вопросах по поводу разработки и структуре бизнес плана, я решила научить людей и описала, какие разделы и моменты важны, что они собой представляют. Я уделила написанию курса время и силы, приложила свои знания. Написала этот курс и разместила на онлайн- платформе Stepik. За все время мне не пришло ни одного ответа от администрации Stepik-так как я просила разместить свой курс на этой платформе. Я писала в администрацию ннсколько раз, но ни рпзу не последовало ни одного ответа. Я так и не дождалась размещения курса на платформе. Я потратила силы и время, потерпела убытки- Stepik настолько халатно относится и работает! Это продолжается и по сей день. Очень обидно, что я надеялась, но видно очень ошиблась в выборе платформы. Никому не рекомендую. Не тратьте ни время, ни силы.
Stepik
Финансы

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Stepik