Елена
18 февраля
Курс ОРКТ, вы лучшие
Неожиданно для себя открыла новое направление психологической работы. Об ОРКТ до курса Тэленси ничего не знала, мне просто позвонил менеджер и рассказал что такая программа открылась. Теперь к диплому психолога-консультанта от Тэленси добавилось удостоверение о повышении квалификаци. Практические занятия вели Юрий и Вероника, можно было уточнять и задавать вопросы. Хочется поблагодарить за прекрасные видеолекции, их регулярно пересматриваю, если возникают вопросы по работе с техниками) Радует, что за символическую цену можно получить классное образование☺️
Обучение
8 апреля

Елена, большое спасибо за тёплые слова!

Нам приятно, что мы оправдали Ваше доверие и вы получили от обучения максимум пользы.

Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем соответствовать высоким образовательным стандартам.

С искренней благодарностью, онлайн-университет Talentsy

Луиза Елисеева
19 февраля

Добрый день, Елена! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? Занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?

Пользователь
19 февраля

Здравствуйте было 12 практических онлайн- занятий+14 видеолекций с разборами и семинарами, записи занятий