Анна
21 февраля
С пользой!
Сомневалась между курсом стилиста и fashion-дизайнера. Наверное, надоела менеджеру онлайн-университета Talentsy своими вопросами) Завидую его терпению, он долго мне объяснял разницу между курсами, что будет на одном и другом. В итоге учусь на fashion-дизайнера. Выбором довольна, курс оправдал мои ожидания. Практики много, что удивительно для онлайн-курса. Мы не предоставлены сами себе, как это обычно бывает. На связи постоянно куратор, на практических занятиях преподаватели отвечают на наши вопросы. Домашняя работа не напрягает, ее немного и она несложная. С нами уже начал работать куратор по продвижению, это круто)
Дизайн
«Fashion-стилист»
ПроверенМосква
8 апреля

Анна, здравствуйте!

Мы рады, что Вы остались довольны обучением в нашем онлайн-университете Talentsy. Надеемся Вас вновь увидеть среди наших слушателей!

С пожеланиями успехов, коллектив Talentsy

2 комментария

Анна
22 февраля

Здравствуйте. Сам курс обучения длится 12 месяцев. Форма обучения разная: есть онлайн уроки, есть уже записанные уроки. Также есть оффлайн встречи вживую, кто может их посетить).

Луиза Елисеева
Модератор Сравни
22 февраля

Добрый день, Анна Сергеевна! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? Занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Talentsy
Представитель онлайн-школы отвечает на отзыв
оценок
Кол-во курсов