Виктория
29 марта
Польза ощутима.
Я как начинающий коуч столкнулась с «одноразовыми» клиентами, кто-то просто молчит на сессии или твердит «не знаю». И мне было непонятно, как себя с ними вести, наладить контакт и начать хоть как-то работать. Поняла, что без допобразования никак. Мои поиски курса привели в Talentsy. Подкупило, что это онлайн- университет, с государственной лицензией, можно получить вычет на образование. От общения с менеджером остались приятные впечатления, очень корректно, вежливо, без продавливания и навязывания своих услуг. Немного смущала цена курса, но рассрочка помогла решить вопрос. Группа запустилась почти сразу после оплаты. Нас набралось 15 человек, к семинарам подключились все. Порадовало, что если вдруг пришлось бы пропустить занятие, то куратор присылает ссылку на его запись. Курс для меня оказался очень полезным, получила колоссальный опыт в плане теории и практики. Спасибо Talentsy за его заинтересованность в качестве обучения.
Менеджмент
5 апреля

Виктория, нам очень приятно получить от Вас высокую оценку!

Мы рады, что программа курс была для Вас полезна, а полученные знания Вы смогли применить на практике. Желаем вам успехов и новых достижений!

С Уважением, Talentsy