Олег
22 мая
Отзыв о курсе «Психолог-консультант» на платформе Talentsy.
С сентября 2023 года я принял решение обучаться на курсе «Психолог-консультант» на платформе Talentsy. Преподаватели курса подходят к обучению с разными методиками, что делает процесс учебы ещё более интересным и разнообразным. Лекции настолько качественные, что сразу оправдали мои ожидания, сформированные при изучении информации о программе и профессорах на сайте. Материал организован очень удобно, а личный кабинет на платформе Talentsy интуитивно понятен, что значительно облегчает процесс обучения. Особенно хочу отметить замечательных кураторов, которые всегда готовы помочь и поддержать студентов. Даже в дистанционном формате обучения, общение в чате потока придает живость процессу, а возможность задать вопрос и получить ответ от опытного наставника становится настоящим бонусом. Приятно также, что вебинары доступны как для живого участия, так и для просмотра в записи. Гибкий график и возможность самостоятельно выбирать темп и способ изучения материала — это огромный плюс, который позволяет с лёгкостью управлять своим временем. Я благодарю всю команду Talentsy за их труд и желаю им дальнейших успехов в развитии и создании среды, где профессиональные знания сочетаются с ценными внутренними изменениями.
Саморазвитие
«Психолог-консультант»
23 мая

Олег, сердечно благодарим Вас за отзыв!

Мы стараемся, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и было для Вас по-настоящему полезным.

Наша команда всегда поддержит тех, кто стремится к новым знаниям и новым вершинам в жизни.

Спасибо, что выбрали нас! Успехов, процветания и исполнения мечты!

С уважением, команда онлайн-университета Talentsy