Вера
10 июня
Новый взгляд на психологию
Недавно я закончила обучение в Talentsy по специальности психолог. Очень довольна тем, как организованы занятия: много теории, доступ к огромному количеству литературы, что позволяло изучать материал глубоко и в своем темпе. Практики было немного, но преподаватели делали акцент на самостоятельной работе. Мне помогло это стать более самодисциплинированной. Кураторы всегда были на связи, чтобы помочь с любыми вопросами. Особенно ценю возможности для сетевого взаимодействия в клубах факультета — это было не только полезно, но и очень интересно.
Саморазвитие
ПроверенМосква
Персональная информация
10 июня

Здравствуйте!

Команда онлайн-университета Talentsy благодарит за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что обучение у нас оправдало ваши ожидания!

С Уважением, Talentsy

2 комментария

Юлия
Модератор Сравни
11 июня

Вера, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? После окончания курса выдается какой-либо подтверждающий документ о прохождении программы?

Вера
11 июня

Обучение длится год и по окончании получу диплом установленного образца. Также еще 2 международных диплома!