Наталья
17 февраля
Тетрика Английский язык
Очень нравится наш преподаватель английского языка. Очень интересно и ребенок не замечает как заканчивается час. Думаю по два часа может взять и прогресс будет идти быстрее. В прошлом году занимались в скайэнге было скучно и преподаватель часто переносил уроки. А здесь все четко и Смс напоминают о занятиях.
Тетрика
Иностранные языки

Луиза Елисеева
19 февраля

Наталья Николаевна, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву с какого уровня ваш ребенок начал изучать язык? При определении уровня владения языком проводилось входное тестирование?

Наталья
20 февраля

Входное тестирование проводилось и уровень знаний на 3 класса ниже, но я и без них это знала, поэтому и занимается с репетитором. Надо 8 класс, а мой уровень 4-5. На этом и завис. Учить начал с 1 класса только толку от школы мало и со скайэнгом два года пытались сотрудничать, но лучше сразу бы в тетрику или Максимум пошли. В тетрику попали случайно, он у меня ещё и в учи ру занимается, но там все предметы нормально, но английский если не знает, то и задания не может сделать, а постоянно повторять 5 класс уже сил не было и прогресса тоже и оценки в школе 3 начал носить.