Пользователь
2 апреля
Лучшее решение для помощи в учебе подростку
У дочки были проблемы с математикой и языковой барьер с английским в 7 классе, сплошные двойки. Я стала искать репетитора — нашла школу Тетрика, начали заниматься, ей очень понравилась. Уроки с преподавателями ждет каждую неделю, появилось желание заниматься. Цены приемлемые, сервис приятнй, мне нравится все, лояльность и быстрая обратная связь. Хороший сайт и онлайн платформа, проблем со связью нет, это очень радует. Для меня огромное облегчение, что она может заниматься не выходя из дома просто через ноутбук. Были проблемы с аудированием — сейчас огромный прогресс, дочь, наконец, заговорила и оценки заметно улучшились. Преподаватель молодая, энергичная, очень круто нашла подход к подростку, заинтересовала ее. А по математике — дочь сказала, что наконец начала понимать, что на уроках происходит и учитель с юмором, она улыбается всё занятие и делает все задания с удовольствием, что удивительно) Менеджеры школы всегда идут навстречу в плане переноса или отмены занятия, еще ни разу ни одно занятие не пропало. Рекомендую:)
Тетрика
Обучение