Ольга
21 декабря 2022
Научат делать такие же крутые работы.
Хотела пойти учиться в UPROCK еще 2 года назад, но на тот момент было сложно оплатить из Беларуси, поэтому я прошла 2 курса у одного популярного белорусского преподавателя. К сожалению, после обучения я поняла, что полученных знаний для работы не достаточно и все-таки пошла учиться к Жене, чтобы восполнить пробелы и получить больше практики. Я взяла Full Pack (Сайты, Мобильные приложения, Анимации и Webflow) и сейчас одновременно прохожу 3 курса. Мне нравится, что обучение разбито по блокам (спринтам) и вся информация дается структурировано. В отличие от курсов, которые я проходила до Uprock, мне дали понимание структуры работы над проектом. Здесь на курсе я впервые услышала про функциональный прототип, составление которого, как оказалось, очень помогает в работе. Сейчас все свои проекты я делаю по тем же шагам, о которых рассказывали в школе. Всем, кто еще думает про обучение в этой школе, я бы посоветовала посмотреть работы студентов и выпускников на Behance, чтобы понять, насколько у них высокий уровень!
UPROCK
Программирование
ПроверенКазань

Юлия Цветкова
21 декабря 2022

Здравствуйте, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.