Ильфат
16 февраля
«UPROCK»;)
Перед покупкой курсов я сравнивал достаточно много школ, смотрел программу, смотрел что вообще предлагает школа, что там по обратной связи, и пришел к выводу все-таки в «UPROCK» программа интереснее, и по отзывам понял что обратная связь здесь на высоте. По сайтам у меня сделан пока только интернет-магазин, я потом сразу перешел на мобильные приложения. После мобилок честно говоря я еще думаю продолжать ли обучение по сайтам, мне больше нравятся мобильные приложения. Сайты красиво смотрятся, но мне нравятся больше исследования, я не люблю креативить сильно так скажем. Сложности в обучении лично у меня были в том что правок было много от кураторов, и как-то вначале мне все казалось что меня просто не хотят пропускать дальше, но когда мы дошли до конечного результата, тут то я понял к чему были все эти правки, и они действительно все оправданы, и сейчас я уже намного лучше понимаю как должна проходить работу, чтобы избегать эти ошибки.
UPROCK
Дизайн

Луиза Елисеева
16 февраля

Ильфат Зарифович, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения? На какой период он рассчитан?