Андрей
4 июня
Отличный институт! Рекомендую!
Обучаюсь в данном институте на курсе графического дизайна 5-й месяц. Впечатления хорошие, пришел почти с нуля. Очень насыщенное обучение, форматы обучения обновляются. Системная подача материала включает воркшопы и активные часы с преподавателем, встречи онлайн «вопрос-ответ» и новый формат практических работ Open Call. 2 Вида домашних заданий — базовый и уровень ПРО. Итоговые задания по каждому модулю на основе ТЗ от заказчиков есть также 2 варианта (облегченный и уровня ПРО), что позволяет постепенно адаптироваться к работе. Также очень информативная обратная связь от кураторов и тьютеров. Любой вопрос не останется без внимания, отвечают даже в выходные и праздничные дни. Много полезной дополнительной информации. Есть варианты заморозки курса или перевода на следующий поток если не успеваешь. Я уже воспользовался заморозкой на месяц, когда были сложные семейные обстоятельства. Для студентов есть возможность участвовать в конкурсах. Даже если не будешь победителем, но получишь опыт и интересный проект в портфолио.
Vill
Дизайн