Яна
24 ноября 2021
Я прохожу обучение на курсе STYL и нахожусь в диком восторге начиная от программы в целом и заканчивая подходом преподавателей.
На курсе мы разбираем не только темы, заявленные в программе, но и те вопросы, которые возникают у большинства учеников, в процессе. Таким образом, лекционный материал расширяется по мере курса и в программу добавляются доп. Лекции или стримы. И это приятно, когда преподаватели идут на встречу и делятся знаниями, действительно желая обучить, а не просто впихнуть заявленный материал. Процесс обучения гибкий и живой, что держит в тонусе и подстегивает, удерживает в своем русле. Отдельное спасибо я бы хотела сказать своему ментору, Юрию Порубову. За отзывчивость, самоотдачу и классную атмосферу в нашей группе. За доходчивые объяснения (каждому и если нужно по несколько раз), за логически выстроенную информацию, которая легко усваивается, потому что становится понятно, зачем и как. Ну и конечно, нельзя не отметить, что курс формирует приятное сообщество 3дшников, которые поддержат, оценят и дадут адекватный фитбэк) В общем, курс создает все условия для удобного обучения и развития. Главное, суметь использовать этот ресурс
XYZ School
Дизайн