Пользователь
25 октября 2023
Курс в онлайн школе XYZ профессия «Концепт-арт»
Добрый день! В настоящий момент прохожу обучение по курсу «профессия концепт-художника», он состоит из трех блоков и длится полтора года. Треть обучения пройдена. Мне очень нравится как курс разбит по темам и последовательность обучения, на курсе все разбирается до мелочей, начиная с основ классического рисунка, думаю подойдет даже для тех кто не рисовал никогда. Самое крутое в обучение — это обратная связь от преподавателей и проверка домашнего задания, это очень сильно прокачивает навык, и бонусом можно смотреть как разбирают ошибки сокурсников, что тоже немаловажно. А еще можно задать при сдачи на проверку домашнего задания вопрос преподавателю, например не понимаю как нарисовать то-то и то-то, или не получается вот это, и все объяснят) — вот это прям очень круто! Единственное по времени, 7-8 часов в неделю — на домашнее задание и на просмотр записей, как говорили мне при записи на курс, мне недастаточно, и я затрачиваю намного больше времени (но тут наверное индивидуально). И еще отмечу работу техподдержки, во-первых очень быстро отвечают, а во-вторых вежливо и доходчиво объясняют, если что-то непонятно. Ну и можно заморозить курс — это очень выручает!
XYZ School
Создание контента