Элиза
26 декабря 2023
Курс драфт панк
Плюсы: До того, как приобрела курс, сама пыталась учиться по туториалам на ютубе, но в какой-то момент возникло ощущение, как будто новых знаний и скилов найти уже не получается и развитие не идет. В целом основным запросом для меня было — структуризация полученных знаний и оценка их качества усваивания. Здесь я это получила. Объясняется все доступно, если что можно спросить у проверяющих и преподавателей, стало понятнее что и как нужно делать, появилась та самая структура в голове. Фитбек тоже качественный, домашку примут только если она соответствует необходимым критериям. Минусы: Это время. Его не хватает. Когда была работа 5/2, практически не получалось совмещать. Сейчас работа не постоянная и уже легче, но тоже времени не хватает. Можно, конечно, на время замораживать курс (в моем случае в сумме на год), но это лучше делать вовремя, чтобы потом все успевать.
XYZ School
Создание контента

26 декабря 2023

Здравствуйте, Элиза! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.