Мария
15 марта
Моё мнение о первом курсе годовой программы
Поступила в школу на профессию «Концепт-художник», состоит программа из нескольких курсов поменьше. На первом курсе по основам диджитал-рисунка разбирают по сути своей основы академического рисунка и учат обращаться с программой, в которой будете в дальнейшем работать. Так как я впервые пользуюсь услугами онлайн-школ в принципе, не могу в полной мере сравнить с конкурентами, но точно могу сказать, что свою стоимость курс пока оправдывает. Качество записи видеоуроков очень хорошее, объяснения в них понятные, сразу разбираются возможные ошибки при выполнении домашки и хорошо видно, что нужно сделать. Звёзд с неба учеников хватать не заставляют, обучение идёт в комфортном темпе и без погружения в лишние тонкости. Вместе с курсом даётся доступ на приватный дискорд-сервер, где дополнительно к обычному фидбэку на домашнее задание можно что-то уточнить у сокурсников или преподавателей. Пока что единственный недостаток, который прямо в глаза бросается иногда, это внезапные вылеты учебной платформы, из-за чего доступ и к урокам, и к сдаче домашки пропадает на пару часов или на день. В остальном меня всё устраивает, если ищете школу именно по геймдеву, то советую.
XYZ School
Дизайн