полина
1 апреля
С чего начелось и к чиму привело.
Давно задумывалась пройти какой-нибудь курс, но не могла определится с напрвялением и школой. Как-то по случайности кликнула на рекламу курсов xyz, сайт очень понравился сразу заинтересовал. Села, смотреть что предлагают, курсов много все интересные. Проблема какое напровление выбрать стала острее. Оставила контакты по консультации довольно быстро связались. Очень благодарна консультанту, спросил в каком напрвление хочу двигатся, предложил несколько курсов и подробно расказал про каждый, разложил по полочкам, ответил на все глупые вопросы /то чего мне так не хватало, по коментариям не всегда понятно как и что/ и все не растягивая в конце разговора записалась на курс. Сам курс интересный, думала буду плавать новых непонятных темах, но обьясняют понятным простым языком без сложных терменов! С примерами работ! Удобно что есть записи уроков, ответов на вопросы, стримов с интересными темами и беседами. На площадке кураторы быстро отвечают, поддерживают дискусии, помогают если ты гдето затупил, все очень комфортно. Боялась что пропадет мотивация все-таки 6-ть месяцев постояной работы с дедлайном /страшно звучало/, но нет) с каждым новым заданием интересс и желание работать только растет. Я пока прошла только 20 процентов еше много работы в переди, посмотрим к чему это приведет.
XYZ School
Дизайн