Мария
8 марта 2023
Обучение в Яндекс. Практикум бесценный опыт!
Прошла обучение в Яндекс. Практикум на Инженера по тестированию. Осталась довольна. Школа даёт отличную теорию, самую выжимку без «воды», также школа даёт доп материалые для самостоятельного изучения. Проводят онлайн-вебинары, преподаватели помогают разобраться с трудностями. Преподаватели и наставник всегда на связи, без помощи не оставят, так же много студентов, которые делятся информацией. Яндекс Практикум это не только школа, но и комьюнити, в котором обязательно можно найти людей по интересам. От обучения не нужно ждать волшебную пилюлю, самостоятельно придётся учиться много, и мне кажется это обучения не закончится никогда, если вы хотите быть в IT сфере. Училась про программе ЦП со скидкой 75% и очень рада, что пошла учится, т к в начале было много сомнений и со стороны своего окружения было мало поддержки, т к никого нет из ИТ. И я очень рада, что окунулась в эту сферу и решила изменить свою жизнь, ведь профессия занимает большую часть нашей жизни.
Аналитика
ПроверенТверь

10 марта 2023

Мария, добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями — такие отзывы нас очень вдохновляют) Желаем вам удачи в новом деле и всегда ждем на других курсах Практикума!