Сергей Флягин
20 ноября 2023
Закончил курс и что дальше?
Привет, человек. Если ты читаешь мой отзыв, значит ты тоже задумался «как стать дизайнером». Внесу в свой отзыв ясности. Я брал этот курс для прокачки навыков дизайна с 0 для своей текущей работы. Становиться полноценным дизайнером я не планировал. Но как приятный бонус, я периодически беру заказы по дизайну и создал для себя небольшой дополнительный доход. Про курс: возможно курс немного видоизменился, потому что я вижу появления нового блока про ФШ. У меня было только плотное изучение Тильда. Что было хорошо: мне всё объяснили, разжевали, в рот положили. Я научился работать в фигма, работать с мокапами, создавать лендинги, делать презентации, e-mail рассылки (рисовать, не верстать). Познакомился с коллегами дизайнерами и иногда передаю им заказы (либо нанимаю как подрядчиков для работы) Что было не очень хорошо: Иногда было скучновато, на вебинары приходил либо я один, либо 2-3 человека. Я ожидал более дружного и большого комьюнити и нетворкинга. К сожалению, у меня в группе было не очень много человек. Что ещё было хорошо: за время обучения я учавствывал в дизайн-баттле (типа хакатон) и сформировал 8 работ в портфолио. Их можно посмотреть на беханс. В целом, мне всё понравилось, курс большой и наполненный знаниями. Как и в любой работе будете ещё читать доп. Материалы и делать доп. Задания. На этом всё, успехов вам в дизайне и всё у вас получится)
Дизайн
«Графический дизайнер»
ПроверенБарнаул

23 ноября 2023

Сергей, добрый день! Благодарим за отзыв и поздравляем с успешным завершением курса) Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Желаем вам удачи в новом деле и надеемся увидеться снова!