Злата
20 февраля
Ставлю 5*, но распишу подробнее плюсы и минусы
Закончила курс «Инженер по тестированию плюс». Обучение длилось 9 месяцев — практически детище) новое «образование». Скорее положительные эмоции. За тренажер в теории ставлю 10/10.За саму теорию поставлю 8/10. Подкачал последний спринт, а он не мало важен — автоматизация на питоне. Наша когорта студентов уведомила команду Практикума, поэтому, надеюсь, в будущем его подправят и для новых учеников будет понятнее и удобнее осваивать этот скилл. Ещё огромный плюс, это комьюнити самих студентов. Нашла много товарищей-друзей, с кем очень сдружились и планируем продолжать общение и дальше. Тем более, когда в твоей области мало с кем-то из уже имеющихся друзей можно поговорить, потому что они из других сфер, а здесь, это доп. Плюс в карму Практикума. Т. К с коллегами-студентами вы будете очень часто коммуницировать и общаться. По началу всегда притерки и стеснение, но оно пройдёт и проходит у всех) Резюмирую, в целом, я довольна прошедшими 9ю месяцами. Оплату производила в рассрочку-что тоже приятно. Для действующих студентов открывается во время учёбы доп. Уроки и курсы по доп. Скидкам. Всем удачи и спасибо команде Практикума за этот опыт!
Программирование
«Инженер по тестированию плюс»

Луиза Елисеева
21 февраля

Добрый день, Злата! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву: занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?

29 февраля

Добрый день! Благодарим за отзыв и полезную обратную связь. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями) Желаем вам успехов в новом деле и всегда ждем на других курсах Практикума!