Альфия
20 февраля
Почему ценю практику
На курсе практика началась сразу. Не тратили время на погружение и раскачку (первичное знакомство доступно бесплатно в ознакомительном блоке. Очень советую!). Достаточно быстро проходила теорию — она описана очень интересно с интерактивными практическими заданиями. Выполнение таких заданий поднимает настроение и мотивирует идти вперёд. Домашние задания также выполняла достаточно быстро, но на момент отправки не было уверенности, что все выполнено верно. И тут очень оценила работу ревьюеров. Они оказыввли персональную помощь в постановке мышления. Иногда разница была достаточно колоссальной) Иногда до и после — были как небо и земля. При этом рекомендации преподносились настолько профессионально, что не было отторожения и доработки выполнялись с удовольствием и понимаем зачем и почему.
Образование
ПроверенКазань

3 комментария

29 февраля

Добрый день! Спасибо за отзыв) Нам очень радостно получать от студентов такую обратную связь. Желаем вам удачи в новом деле и всегда ждем на других курсах Практикума!

Альфия
21 февраля

Забыла уточнить,что брала курс Инженер по тестированию+, продолжительностью 9 месяцев

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Яндекс Практикум
Представитель онлайн-школы отвечает на отзыв
оценок
Кол-во курсов