Леонид
21 февраля
Структурировал знания о продуктовом дизайне за 3 месяца, которые год пытался получить сам.
За 3 месяца прохождения курса я структурировал полученные ранее знания и приобрел уверённость в навыках, необходимых для работы. За 5 спринтов (2, 5 месяца) мы очень подробно прошли продуктовый цикл на примере одного из сервисов Яндекса. Начиная с вводных данных и продуктовой задачи, заканчивая передачей в разработку документации и готовых дизайнерских решений. Несмотря на то, что курс рассчитан для дизайнеров с опытом от 1 до 3 лет (как написано в описании курса), а у меня опыта не было, я справлялся с нагрузкой при помощи учебника, в котором есть все темы и можно заполнить пробелы. Главная штука на курсе — это задавать вопросы. Если будут вопросы, любой из преподов на еженедельной QA сессии, либо наставник на воркшопах по субботам вам с радостью на них ответят и помогут всем, чем смогут. Лично в моей когорте было так. Есть один минус — это относительная оторванность продуктовых задач от реального бизнеса. Хотя, учитывая то, что это задачи реального бизнеса, то в рамках учебного проекта очень даже реально.
Дизайн
«Продуктовый подход для дизайнеров»

Луиза Елисеева
21 февраля

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

29 февраля

Леонид, добрый день! Большое спасмибо за отзыв) Рады, что курс был для вас полезен. Желаем успехов и всегда ждем на других курсах Практикума!