Максим
27 февраля
Отзыв о курсе «React-разработчик» от Яндекс. Практикум
Путь стремления к глубокому погружению в IT-сферу, привел меня к курсу «React-разработчик» от Яндекс. Практикум — он стал для меня не просто ещё одним этапом обучения, а настоящим открытием. Мой предыдущий опыт в программировании и математике оказался крайне полезным, но этот курс позволил мне переосмыслить многие вещи и посмотреть на разработку под другим углом. Образовательная программа курса оказалась очень насыщенной и структурированной. Она покрывает не только основы React и современные подходы в разработке, но и углубляется в такие важные темы, как управление состоянием, маршрутизация, работа с API, тестирование и многое другое. Такой подход позволил мне не только укрепить существующие знания, но и приобрести множество новых навыков. Работа тренажёра в Яндекс. Практикуме заслуживает отдельных слов благодарности. Интерактивная среда обучения с пошаговыми заданиями, автоматической проверкой кода и подробными обратными связями по каждому упражнению помогла мне не только лучше усвоить материал, но и научиться находить и исправлять ошибки в своём коде. Комьюнити студентов и команда сопровождения оказались невероятно поддерживающими. Возможность общаться с единомышленниками, обмениваться опытом и решениями задач добавила обучению особую ценность. А доступность и готовность команды сопровождения к помощи в любое время сделали процесс обучения максимально комфортным и эффективным. Проекты, которые мне довелось реализовать в рамках курса, оказались не только интересными, но и вызывающими. В целом, курс «React-разработчик» от Яндекс. Практикум стал для меня не просто обучающей программой, а настоящим путешествием в мир современной веб-разработки. Он не только дал мне ценные знания и навыки, но и вдохновил на дальнейшее развитие и совершенствование в IT-сфере. Я благодарен за этот опыт и с уверенностью могу рекомендовать курс всем, кто стремится к глубокому пониманию React и желает стать востребованным специалистом в области веб-разработки.
Яндекс Практикум
Программирование
«React-разработчик»

Луиза Елисеева
28 февраля

Добрый день, Максим Сергеевич! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? Занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?

Максим
28 февраля

Здравствуйте, Луиза! курс расчитан на 3 месяца (+ неделя каникул) Занятия проходили как в формате лекций с преподователем (онлайн формат, записи), так и в формате самостоятельного обучения (теория + тренажеры)