Анастасия
13 мая
Курс «Инженер по тестированию +»
Закончила и трудоустроилась после курса яндекс практикума — 9 месяцев на ручного тестировщика. Общее впечатление положительное: — курс остается с вами на всегда и постоянно обновляется (я закончила 4 месяца назад и с этого момента появилось 3 достаточно объемных модуля для доп изучения) — актуальная программа обучения (я работаю и порой возвращаюсь к теории курса, чтоб применить знания у себя в проектах) — сильные преподаватели (все работающие тестировщики, очень интересно слушать реальный опыт) — коммьюнити студентов (все студенты из большого потока разделены на маленькие группы, легко выстроить общение, взаимопощь, также есть активный чат выпускников) На курсе есть дедлайны для сдачи домашек — для меня это плюс, дополнительная мотивация) Домашки проверяются также работающими тестировщиками, все знания в итоге актуальны и применимы в работе.
Программирование

19 мая

Добрый день, Анастасия! Спасибо за отзыв) Такая обратная связь от студентов — отличная мотивация для нашей команды! Желаем вам побольше интересных проектов и нетривиальных задач. Уверены, вы к ним готовы!