Оплатили ремонт крыши в доме
У нас в Подмосковье дом 1960 года, от родителей. Используем как дачу, шашлыки да баня. Дом страхуем постоянно, со скидками выходит около 10 000 в год. Баню из-за старости в Согласии страховать не стали, но мы все равно новую построить хотим.
В прошлом году из-за сильных снегопадов в декабре немного просела крыша над верандой, проломило от веса часть стропил. Не особо на что-то надеясь муж позвонил в Согласие узнать можно ли на ремонт получить деньги и оказалось что можно. В офисе написали заявление и под новый год пришло 36000 рублей! Спасибо Согалсию за помощь и новогодний подарок!
1 комментарий
Уважаемая Ирина! Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»