Отзывы о компании Совкомбанк Страхование

Евгений владимирович, Москва, 18 окт, 2021
Как расторгнуть полис КАСКО???

Добрый день!

Пытаюсь расторгнуть полис КАСКО в течение 14 дней по закону. Номер полиса - 331****. Общение с менеджерами шло отлично до момента отправки всех запрошенных ими документов, а далее молчание и отсутствие информации. Сообщения с электронного почтового адреса, что письмо не доставлено. Советую ли - определюсь по итогу возврата средств и обязательно...

Виктор, Москва, 11 окт, 2021
Очень доволен

Оформил ОСАГО очень быстро. Все данные появлялись автоматически. В следующий раз буду оформлять полис в этой компании.

Ковальский Виктор Николаевич, Волжский, 29 сент, 2021
Полис пришел быстро, спасибо

Оформил ОСАГО онлайн, очень удобно, спасибо. В следующий раз, если цена будет такая, не поднимется, застрахую машину здесь

Дьяконова Людмила Михайловна, Ставрополь, 27 сент, 2021
оформление полиса Осаго

Первый раз оформляю страховку через интернет. Была удивлена легкостью и доступностью. Все данные подтягиваются автоматически. Быстро прошла оплата через пару часов пришел полис на эл. почту. Очень круто!!!

Деньщиков Андрей Викторович, Ставрополь, 17 сент, 2021
опыт оформления ОСАГО

Оформил ОСАГО дешевле, данные о машине подтянулись автоматически- это удобно и быстро после оплаты пришел полис на почту

Анна, Новосибирск, 08 сент, 2021
заблаговременное напоминание о продлении полиса, оперативность, удобство

Начала сотрудничество с данной компанией, еще когда она именовалась Либерти Страхование. Началась дружба очень просто. Пыталась оформить полис онлайн через разных страховщиков и везде что-нибудь шло не так. У Либерти (ныне Совкомбанк) оформила все с первого раза. Были небольшие вопросы, позвонила в компанию, все решили оперативно. Далее ежегодно сама...

Лохов Андрей Сергеевич, Московский, 07 сент, 2021
Быстрое обслуживание.

Оформил ОСАГО первый раз в этой компании через интернет. Являюсь первым собственником, получал машину на таможне без номеров. Ответ положительный пришел через 3 минуты. После получения в ГИБДД номеров на авто сотрудники Совкомбанк Страхование быстро внесли изменения в полис ОСАГО и выслали на мэйл.

Седлецкая Виктория Юрьевна, Томск, 16 авг, 2021
на сайте страховку ОСАГО оформить невозможно, работа оператора отличная

Решила сменить страховую компанию, а т.к. имею карту Халва, подумала, что удобно оплатить страховку в рассрочку. В офисе сотрудник не смогла ввести все данные из ПТС и программа не пропускала оформление полиса дальше. Сотрудник составила заявку, через 3 дня после моего напоминания и звонков на горячую линию, заявку нашли. Я так же пыталась пройти этот...

Денис, Бирск, 19 июля, 2021
Отвратительное отношение.Нет выплат .

Хочу оставить отзыв о компании Совкомбанк страховании, 10 марта 2021 года приобрели полис осаго в данной страховой компании (№ ххх 017650**), 18.06.2021 года произошло ДТП в котором я являюсь пострадавшей стороной, 24.06.2021 года мной было подано в письменной форме заявление и все документы необходимые о случившемся ДТП. По закону в течение 20 календарных...

Игорь Михайлович, Тверь, 16 июля, 2021
КАСКО, автомобиль Лексус ЛХ 450Д

4 июля произошло ДТП, виновник я.5 июля пишу заявление у официального дилера.6 июля получаю направление на ремонт от Совкомбанк страхования.9 прохожу осмотр скрытых повреждений у дилера,16 июля Совкомбанк страхование согласовывает ремонт12 ДНЕЙ НА ВСЕ!!! Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!! РАБОТАЮТ БЫСТРО, ЧЕТКО, ГРАМОТНО, ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!

Баязитов Азат Камилович, Салават, 02 июля, 2021
Произошло дтп

Четко ,быстро связались и объяснили доступно и понятно,при оформлении полиса 10 минут не выходя из дома,пока все отлично!!!

Тарариев Дмитрий Александрович, Гуково, 24 июня, 2021
Приобретение полиса ОСАГО

Единственная компания, в которой без проблем получилось оформить полис ОСАГО. Поддержка моментальная, все на высоком уровне

Пугачев Павел Николаевич, Курск, 22 июня, 2021
Не советую,направляют на ремонт в несуществующие СТО ООО"ВекторЛайн"

25.03.2021 в мой а/м Хонда Цивик въехал автомобиль Рено Логан.После дтп был составлен евро-протокол.Проблем не было.Только

оказалось,что в Курске нет представителя СК,всё решили удаленно,на осмотр меня пригласил партнер СК-ООО"ВекторЛайн"(как оказалось к посреднику-

оценщику)Пройдя осмотр и заполнив все документы по ст.случаю я ждал решения СК.Спустя...

Зелепукин Андрей Александрович, Липецк, 19 июня, 2021
Страхование в Совкомбанк

Все отлично, цены ниже чем у других компаний, плюс ко всему при оформлении сделали дополнительную скидку, приятный бонус, рекомендую!

ЕВГЕНИЙ, Дятьково, 06 июня, 2021
Нет выплаты по страховому случаю

Прошло более 20 дней на ответ по моему страховому случаю. Выплаты нет, как и обратной связи от страховой компании, полная тишина. Так что, тем кто дорожит своим временем и нервами лучше поискать другую страховую компанию.

Игорь Михайлович, Тверь, 04 июня, 2021
Оформление КАСКО

Все страховые в которые обращался -"выносили мозги". Здесь все ясно, четко, по - армейски. Был приятно удивлен оперативности в принятии решения, помощи в выборе, в консультациях. Все так же хорошо организовано как и в банке, клиентом которого я тоже являюсь.

мс, Бийск, 03 июня, 2021
Страховка осаго

Компании предложившие более приемлемую цену всегда сливаются. Так происходит второй год. Пробовал оформлять по несколько раз в день. Разницы никакой.

Алексей, Санкт-Петербург, 03 июня, 2021
Очень круто)))

Попал в ДТП быстро отриогировали отдельное спасибо инспектору который приехал сфоткал все и помог разобраться с бумагами сделал так что мне ни пришлось ехать. От первого дня до соглосования с сервисом прошло 15 дней как и должно вообщем все быстро чётко и служба поддержки на любой вопрос ответит и в любое время))) советую всем. Но конечно что первое...

Арсентьева Светлана Сергеевна, Москва, 01 июня, 2021
Полис ОСАГО за минуту из дома

Приобрела полис на сайте сравни. Ру, очень удобно и быстро, буду использовать и далее этот способ приобретения ОСАГО!

Юрий, Санкт-Петербург, 21 мая, 2021
Затягивание ремонта по каско

Произошло дтп с пострадавшими 07.08.20. В страховую компанию переданы все необходимые документы 09.08.20 (через отдел поудалённому урегулированию убытков ,салон Рено на ул.Софийской 87 ) ,за исключением постановления, т. к.

этот документ невозможно получить в такой короткий срок, если в дтп есть пострадавшие, и ск прекрасно это знает, процесс получения...