Отзывы о компании Совкомбанк Страхование

Деньщиков Андрей Викторович, Ставрополь, 17 сент, 2021
опыт оформления ОСАГО

Оформил ОСАГО дешевле, данные о машине подтянулись автоматически- это удобно и быстро после оплаты пришел полис на почту

Попов Данил Андреевич, Старый Оскол, 12 сент, 2021
Не выплачивают деньги, нарушают закон об ОСАГО

19 августа 2021 года,произошло дтп в котором пострадал мой автомобиль. Виновник застрахован в Альфа страхование. 22 августа я подал все документы на возмещение ущерба. Прошло 20 дней, моё дело ещё не рассмотренно. На мой вопрос,что это за отношение к закону об ОСАГО,отвечают что бы я обращался с до судебной притензией на почту совком страхования.

Анна, Новосибирск, 08 сент, 2021
заблаговременное напоминание о продлении полиса, оперативность, удобство

Начала сотрудничество с данной компанией, еще когда она именовалась Либерти Страхование. Началась дружба очень просто. Пыталась оформить полис онлайн через разных страховщиков и везде что-нибудь шло не так. У Либерти (ныне Совкомбанк) оформила все с первого раза. Были небольшие вопросы, позвонила в компанию, все решили оперативно. Далее ежегодно сама...

Лохов Андрей Сергеевич, Московский, 07 сент, 2021
Быстрое обслуживание.

Оформил ОСАГО первый раз в этой компании через интернет. Являюсь первым собственником, получал машину на таможне без номеров. Ответ положительный пришел через 3 минуты. После получения в ГИБДД номеров на авто сотрудники Совкомбанк Страхование быстро внесли изменения в полис ОСАГО и выслали на мэйл.

, Екатеринбург, 06 сент, 2021
Неверное внесение данных

Страховал авто, но при внесении данных совершил ошибку, тем самым застраховал не свою машину, в ГАИ машину не поставили на учет, жду уже 4й день когда внесут изменения в полис.

РОМАН, Волгоград, 31 авг, 2021
Огромное спасибо!!!

Легко и быстро всё оформили, а также предоставили скидку, на которую я и рассчитывать не мог!!! Очень доволен!!!

УСТЮЖАНИН ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ, Тюмень, 30 авг, 2021
Сумма за ОСАГО

Сначала вышел список страховых компаний и сумма за полис, при оформлении сумма выросла с припиской что страховая компания имеет на это право, и так во всех страховых не только в этой

ЖУРАВЛЕВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ, Рубцовск, 30 авг, 2021
страхование ОСАГО

за 5 минут оформил ОСАГО, все супер., пробывал в других страховых нечего не вышло, цена даже ниже чем у других

Олег Леонидович, Курчатов, 29 авг, 2021
Страховка на машину

Быстро застраховать машину через онлайн получилось только здесь в других онлайн не получалось можно застраховать даже мотоцикл огромный плюс спасибо

ИРИНА, Ставрополь, 26 авг, 2021
понравилась оперативность оказанной услуги. Спасибо!!!

понравилась оперативность оказанной услуги. Спасибо!!! С этим сайтом работаем несколько лет , с ними ничего не забудешь.

ЯН, Партизанск, 19 авг, 2021
Когда уже начнё работать РСА для Приморья?

Приморский край вообще никто не желает страховать. Хоть Совкомбанк пошёл на встречу, но всё же пришлось помучиться. Данные автоматически подтянулись, что очень удобно. Спасибо.

ivanov.vick2012@yandex.ru, Новокузнецк, 17 авг, 2021
Совкомбанк Страхование .Полис ипотечного страхования (жизнь+недвижимость)

Здравствуйте, всем, читающим отзыв. На момент заключения договора, у Совкомбанк Страхования, была самая выгодная цена полиса ипотечного страхования (жизнь+недвижимость) на рынке, и в 2 раза ниже, чем в Согазе, где заключал договор, годом ранее, полис покупал такой же. Единственное, что "смутило" на начальном этапе, это отсутствие офиса Совкомбанк Страхования...

Страхование ипотеки
Седлецкая Виктория Юрьевна, Томск, 16 авг, 2021
на сайте страховку ОСАГО оформить невозможно, работа оператора отличная

Решила сменить страховую компанию, а т.к. имею карту Халва, подумала, что удобно оплатить страховку в рассрочку. В офисе сотрудник не смогла ввести все данные из ПТС и программа не пропускала оформление полиса дальше. Сотрудник составила заявку, через 3 дня после моего напоминания и звонков на горячую линию, заявку нашли. Я так же пыталась пройти этот...

СВЕТЛАНА, Екатеринбург, 13 авг, 2021
Сервиса нет

Я не советую обращаться в эту компанию, они не могут внести изменения в действующий полис🙈 прошло 2 недели, а они все говорят о том что есть проблемы с базой, техническая ошибка. Как вы тогда полиса новые оформляете? Полный бардак, тинькофф сделали все за 3 дня.

Максимов Николай Вячеславович, Москва, 12 авг, 2021
Не страхуют

Как застраховаться? Онлайн не работает. Через отделение банка оставил заявку не перезванивают. Не понимаю как они работают

, Курск, 10 авг, 2021
Страховой случай.

Уже как 3 месяца не могут возместить ущерб. Сказали отремонтируют в авто сервисе, а там очередь на 2 месяца. Не авто сервис,а 2 бокса гаража. Деньгами не возснщаю. В любом сервисн уже бы давно сделал. На мои вопросы утвердительно не отвечают все типа разбираютя..

ФИЛИЧЕВ Александр Вячеславович, Москва, 08 авг, 2021
Не доволен.

Сегодня утром оформил страховку на автомобиль. Оплатил.Пришел Черновик ,без номера и подписи с печатью страховой компании.Хотя написали,что в течение 10 мин., ну в редких случаях до часа ожидать полис.... Прошло более 7 часов...Полиса нет. Буду разбираться.

Без оценки
Владимир, Сочи, 02 авг, 2021
Не обращайтесь в Совкомбанк Страхование за страховкой!!!

Крайне неприятное отношение работы с Совкомбанк Страхование. В декабре 2020 года приобрёл автомобиль в кредит, оформил КАСКО. 06.07.2021 года случилось ДТП, вина не моя. Как положенно сообщил в страховую, предоставил авто на осмотр, сдал все документы в страховую 10.07.2021 года. При предварительном осмотре сумма ущерба около 500 000 рублей, при цене...

Каско
Александр, Санкт-Петербург, 31 июля, 2021
Отказ обман ложь страховой по каско с гап

Покупал каско и гап оформили быстро хоть и дорого но зато полная по максималке. Позже столкнулся порча лобового стекла третьими лицами. Предполагаю где-то заборы красили пескоструили или под мостом проезжал стекло на солнце матовое в крапинку ничего толком не видно чуть пешеходов пару раз не задел так и сообщил и написал в страховую стекло опасно и...

Каско
АЛЕКСАНДР, Омск, 29 июля, 2021
Мало выплачивают.

Бампер стоит покрасить 6 000 ₽. Мне выплатили 4 700 ₽. Буду писать досудебную претензию.