Отзывы о компании Абсолют Страхование

Сергей Воробьев, Москва, 27 мая, 2022
Обращение по каско

Здравствуйте! Сбил на Ауди А8 косулю, табун выбежал на дорогу прям на ходу и под колеса. Машина находилась в загородном доме 130 км от МКАД, на следующий день приехал страховой комисар, далее на следующий день уже согласовали направление в сервис. Да ни без трудностей основные агрегаты которые были под замену поменяли, а вот по мелочи одной защиты...

Каско
Пользователь, Кемерово, 27 мая, 2022
Большое спасибо

Уже третий год страхую жизнь и квартиру для ипотечного кредитного договора в Абсолют Страховании у Марии П. и каждый раз радуюсь оперативной и качественной поддержке с ее стороны! Огромное спасибо! буду и впредь страховаться

Сергей, Кемерово, 27 мая, 2022
Страхование ипотеки у П. Марии в Абсолют-страховании

Добрый день. Я каждый год обращаюсь в данную страховую компанию к одному очень ответственному сотруднику П. Марии. Вот и в этом году, было не исключение. Мария как настоящий профессионал, бысто и качественно объяснила мне все преимущества страхования в данной компании. Соответственно после мониторинга цен и условий в других страховых компаниях, я полностью...

Автор отзыва, Кемерово, 26 мая, 2022
Работа с менеджером Марией П. Она профессионал своего дела.

Мой страховой агент-Мария П. Все сделала быстро, отвечала на вопросы, все очень понятно рассказала, сделала скидку мне, что я застраховала в Компании Абсолют Страхование. Дала возможность по мессенджеру переслать недостающие документы. В момент оформления страховки я затемпературила под 40 градусов. Она услужливо меня подождал, дала возможность мне...

Страхование недвижимости
Анастасия, Кемерово, 26 мая, 2022
Благодарность Марии П. за профессионализм.

Страховала ипотеку у менеджера П. Марии, очень быстро, качественно оформила. Оказала полную консультацию, все было понятно. Страховалась по договору 031-062м-****. Искореняя благодарность Марии.

АЛЯБЬЕВ Дмитрий Игоревич, Кемерово, 26 мая, 2022
Страхование ипотеки

При оформлении страхования ипотеки выбрали страховую компанию Абсолют Страхование ( договор 031-062F-****). За время сотрудничества ни разу не пожалели об этом. Наш специалист- Мария П., отвечает на все интересующие вопросы, оперативно подготавливает необходимый пакет документов, а самое главное - это стоимость, которая в нашем случае оказалась на...

Полина, Кемерово, 26 мая, 2022
Спасибо за сотрудничество!

Спасибо за сотрудничество и качественную работу П. Марии. Два года оформляю страхование ипотеки ( дог.031-062м-****). Всегда все очень быстро и качественно. Позвонит и предупредит об окончании срока, проконсультируется по вопросам о страховании! Всем друзьям и знакомым советую обратиться к данному сотруднику за оформлением страховки.

Наталья, Москва, 25 мая, 2022
Отличная страховая компания, прекрасные специалисты!

Отличная страховая компания! Обращаюсь уже не в первый раз. Номер нового страхового полиса: 001-062M-****. Очень довольна сотрудничеством! Отдельное спасибо прекрасному специалисту Т. Валерии за высокий уровень компетентности, оперативную работу и отзывчивость!

Маргарита, Кемерово, 25 мая, 2022
Страховка ипотеки

Страхую ипотеку, всегда все вовремя и цена отличная, девочки приветливые, все объяснят, сами все сделают и в банк отправят, Обслуживаюсь к Марии П. договор 031-****

альмира, Кемерово, 25 мая, 2022
Многолетнее сотрудничество!

Всем добрый день! Страхую у Марии П. ипотеку уже третий год подряд и не планирую менять компанию. Устраивает и расположение офиса, и тарифы и обслуживание! Марии спасибо за работу! Компании успехов и процветания! Полис номер 031-062F-****

Александр, Кемерово, 25 мая, 2022
Страхование ипотеки

Делал страхование ипотеки N 031-062F-**** у П. Марии, огромное спасибо за профессионализм и ответственность в своей работе!

Надежда, Кемерово, 25 мая, 2022
Обращусь ли я к Марии по вопросам страхования, конечно!!!

Мария П., номер договора 032-062L-****. Очень быстро, грамотно оказала услугу по страхованию. Компетентный и грамотный сотрудник. Обращусь ли я к ней по вопросам страхования, конечно!!!

Юлия, Кемерово, 25 мая, 2022
Отзыв о работе специалиста.

Мария П., высококвалифицированный специалист. Очень внимательна клиентам, владеет полной информацией по страхованию клиентов в разных областях ! Спасибо ей за проделанную работу!

Антон, Кемерово, 25 мая, 2022
Спасибо другу ,что привёл меня в эту компанию !

Мария П.! номер договора 031-062М-****Я уже обращаюсь не первый год к этому специалисту своего дела ! Всегда ответит на мои вопросы и даж в выходной свой !приятное общение !рекомендую 100%

Сидоренкова Евгения Александровна, Москва, 25 мая, 2022
Оформление страховки по ипотеке

Оформила страховой полис по ипотеке №001-062M-**** в Абсолют страховании. Сделали скидку, да и изначально стоимость страховки была ниже остальных на рынке (я отправляла запросы почти в десяток других ск). Менеджер Т. Валерия была готова помочь мне, быстро отвечала на письма при возникающих вопросах. Спасибо за сотрудничество.

Фазылбаев Гамир Нигматулаевич, Кемерово, 25 мая, 2022
Абсолют страхование

Отличная страховая компания,отзывчивый персонал,подход к каждому клиенту,на все вопросы ответят достоверно,делают персональную скидку,особое спасибо П. Марии номер дог 031-062L-****

инна, Кемерово, 25 мая, 2022
Отзыв по обращению в компанию.

В этой страховой компании страховала ипотеку. Мой номер договора 031-062м-****. Со мной работала сотрудник Мария П. Мария всегда со мной была на связи, очень быстро и квалифицированно отвечала на все мои вопросы, за что я ей очень благодарна. С этой компанией работаю уже 2 года.Компанию рекомендую.

Руслан Алексеевич, Новокузнецк, 25 мая, 2022
Отзыв о страховании квартиры, Ипотечной. менеджер Мария П.

Вышел на Абсолют с помощью сервиса справки ру, откликнулся менеджер Мария П., так как я далек от страхования, Мария помогла мне со всем разобраться, все просчитать, и рассказала, что и как мне внести в ЛК Сбербанка, Мария всегда на связи и коммуникация была оперативной. рекомендую данного специалиста. номер заключенного договора 031-062L-****

Страхование недвижимости
виолетта, Кемерово, 25 мая, 2022
Номер договора 031-062L-****, 2 года работаю с П. Марией

Номер договора 031-062L-****, 2 года работаю с П. Марией, благодаря ей сложилось очень доверительное отношение к компании, работу свою выполняют на 5 из 5.

Ульяна, Кемерово, 25 мая, 2022
Спасибо за работу!

Спасибо большое за сотрудничество Марии П.! (договор 031-062L-****)Всегда вовремя предупредит об окончании действия страховых полисов, сориентирует и прокурирует по процессу продления👍🏻Приятный в общении человек и специалист своего дела👍🏻