logo
Ещё

Полина Колоколова

1766
Публикации
62
Эксперт в продуктах

Материалы эксперта

Статьи
Сначала популярные
Не только процент: что важно не проглядеть при оформлении кредита?

Все банки предлагают примерно одинаковые условия по потребительскому кредиту. Но так ли это? Разбираемся, на какие нюансы обязательно нужно обратить внимание при оформлении договора, чтобы потом не пожалеть.Все банки предлагают примерно одинаковые условия по потребительскому кредиту. Но так ли это? Разбираемся, на какие нюансы обязательно нужно обратить внимание при оформлении договора, чтобы потом не пожалеть.

Пройдите тест и сравните результат со статистикой

Ответьте на пару вопросов и узнайте, похожи ли вы на среднестатистического россиянина по денежным аппетитам.

Время ставить цели на год

Потрясите шар и выберите свою

Тест: мой идеальный дом

Кто-то стремится к покою, а кто-то обожает бешеный ритм. А вы? Пройдите тест и узнайте, где стоит поселиться именно вам.

Как инвестировать с минимальными рисками и получать за это кэшбэк

Инвестировать можно разными способами: вложить в недвижимость, акции, драгоценные металлы или сыграть на курсовой разнице валют. Будет ли прибыль и какая — неизвестно, инвестиции — это всегда риск. Кроме ОФЗ — это практически непотопляемая инвестиция: риск минимален, а потенциальный доход можно рассчитать с высокой точностью.





Как накопить на цель: выгодная и безопасная альтернатива вкладам и инвестициям

Если у вас есть долгосрочная цель, например, вы регулярно откладываете на образование ребёнка или на покупку дачи или хотите сформировать фонд к собственной пенсии, присмотритесь к программам накопительного страхования жизни. У нас в России они не очень популярны, тогда как в мире — это частый способ сохранить и умножить капитал. Они сочетают в себе надёжность депозита и выгоду вложений на бирже: деньги страхуются государством, минимальный доход гарантирован, процент выше, чем на вкладе, и можно получить налоговый вычет. Давайте разберёмся подробнее, как работает накопительное страхование жизни, и посчитаем выгоду.

Неочевидный способ увеличить доходность инвестиций

На конец августа 2019 на фондовом рынке Московской биржи зарегистрировано свыше 3 миллионов счетов. Более 200 000 клиентов инвестируют с помощью «Открытие Брокер» и получают доход не только от вложений в ценные бумаги. Разбираемся, куда вложить с минимальными рисками и как можно получить дополнительный доход на инвестиции.

Как справляться с форс-мажорами в бизнесе: личный опыт

В бизнесе то и дело случаются ситуации, которые требуют быстрого решения. Например, найти юриста для помощи с договором или отвезти груз в другой город. Вместе с Авито Услугами мы попросили предпринимателей поделиться такими историями и рассказать, как они справились. Истории оказались забавными и поучительными.

Как компании быстро доставить любые грузы куда угодно

В бизнесе возникают ситуации, когда нужно срочно доставить товар в магазины или на склад маркетплейса, перевезти мебель или отправить груз в соседний регион. Рассказываем, как можно быстро доставить груз, чтобы было и экономно, и безопасно.

Как открыть бизнес во время пандемии

Экономические кризисы делают бедных людей ещё беднее, а богатых — ещё богаче. Пандемия принесла с собой новую экономическую модель, и теперь, чтобы зарабатывать деньги, нужно кардинально менять свой подход. Одни потеряли работу, другие искали и находили новые возможности для развития бизнеса. Мы составили подробное руководство к действию для всех, кто готов раздвинуть границы и открыть свой бизнес, чтобы стать успешным в новых реалиях. 

Комментарии эксперта
20 июня 2023 | К статье в рубрике Советы
Очень смело!