logo
Ещё
icon
Анастасия
Автор
31 января 2024
Проверяем оценку
К сожалению, институт до сих пор не готов
К сожалению, институт до сих пор не готов к предоставлению качественного онлайн-образования. Постоянные технические неполадки, сама организация учебного процесса очень низкого качества. Но что ещё хуже — так это то, что администрация как деканата, так и вуза, не готова к диалогу со студентами. Обещанные до 1 курса пары по вечерам на 2 курсе были поставлены на 16 ч. , А это дневное время. Групповые обращения студентов тоже не помогли, позиция института — это исключительная поддержка удобства преподавателей. Пересдачи ЛЕТНЕЙ сессии мне не назначались вплоть до декабря, и в конце концов я просто написала заявление на отчисление. Что интересно, в приказе о моем отчислении значилась формулировка «за академическую неуспеваемость». Интересно, как надо было закрыть эту неуспеваемость, если деканат даже не удосужился утвердить официальный график пересдач? И это не полное описание моего опыта «обучения» в данном месте. Мрак. Трата времени и денег. Не рекомендую данный институт!
Преподаватели
Россия
Источник: yandex.ru

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни