Из плюсов наверное только один
Из плюсов наверное только один и это деканат заочного отделения. Хоть как-то помогают решить твою проблему и всегда на твоей стороне. Больше плюсов нет) Дальше только минусы: 1) Отношение преподавателей к заочникам (которые полностью на дистанционным обучении) просто отвратительное. Вы платите огромные деньги за обучение, а получаете СПЕЦИАЛЬНО неправильные методички для контрольных работ! ЧТОБЫ ВЫ ЗА СВОЙ СЧЕТ брали отпуск на работе и ДОКАЗЫВАЛИ ПРЕПОДАВАТЕЛЮ ПОЛОВНЕВУ О. В. ЧТО ВЫ РЕАЛЬНО РЕШАЕТЕ ЭТУ РАБОТУ! Представляете?) 2) Отношение преподавателей к девушкам. Прямым текстом тебе говорят, что ЖЕНЩИНЫ глупые и не должны работать геодезистом. 3) Университет выглядит просто отвратительно! Начали ремонтировать его только в этом году! И то из-за того, что у университета ЮБИЛЕЙ! Представляете? 10 Лет разруха! В стенах дыры, фасад здания обваливается! Потолок весь падает! И только перед юбилеем надо сделать все красиво! Перед тем как сюда поступать лучше 100 раз подумайте! Готовы ли вы тратить свои нервы? По поводу положительных отзывов — это все накрутка!