logo
Ещё
icon
Алексей
, клиент Сравни
Автор
25 мая
Обучение в РОСБИОТЕХе
Отучился в этом ВУЗе по направлению «Машины и аппараты пищевых производств» и хочу сказать, что в целом образование дают достойное. Да, не без минусов, но те, кто хотят учиться, а не валять дурака, получают хорошее образование и легко трудоустраиваются. В ВУЗе есть современные лаборатории, оборудование, грамотные преподаватели, хорошая инфраструктуру. Есть где поучиться и отдохнуть. Ну и также много возможностей для дополнительных внеучебных занятий: спорт, танцы, игры, КВН, конкурсы и т. Д. Так что рекомендую.
Обучение в вузе
ПроверенМосква

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни