Кристина Владимировна
26 января 2023
Незаконно звонят и делают вид, что это не они
Данная организация занимается запугиванием людей с минимальной просрочкой. Достаточно одного дня, чтобы вам начала названивать невменяемая тётка и унижать вас своими высказываниями. В частности пугать (?) Именами ваших родителей, родственников и друзей. Выглядит смешно немного, особенно угроза пожаловаться на меня моему папе, который умер 15 лет назад. Хм. Далее звонят отцу моей мимолётной знакомой (эм, вы в себе? Решили, что он за меня заплатит или что?) Вводят этого человека в заблуждение, якобы я давала им его мобильный как родственника (а он вообще еле вспомнил кто я вообще такая, ну так на минутку), шлют каждый час угрожающие звонки-роботы, а после того, как я сказала, что оплачу к вечеру долг, эта тётя, вошедшая в эйфорию от чувства собственной важности, сказала что я тут прав не имею условия ей диктовать 😂 и до самого вечера она никак не могла успокоиться и названивала мне с завидным упорством и даже после оплаты, уже по привычке набирала мой несчастный номер, пока я не позвонила им на горячую линию. А там ответ простой- не знаем ничего. Кто это звонит, они типа не в курсе. Угу. Однако сразу после этого трезвонить мне закончили. Вывод — не связывайтесь, ребят, работают незаконно. Точнее они МФО то законное, но методы решения у них мерзкие. Как минимум представляться должны, когда звонят. Но там солдаты вышколенные, имя с фамилией своё не скажут, понимая, что это неправомерно. У кого там займ есть- оплатите по добру по здорову и забудьте как страшный сон. Есть хорошие МФО, помогающие финансово и работающие адекватно
Credit7
Микрокредиты

Луиза Елисеева
26 января 2023

Добрый день, Кристина Владимировна! Подобное обращение коллекторов недопустимо. Надеемся Вы больше с этим не столкнетесь.