Всем доволен
Работаю с Алор уже лет 5 наверное. Отличное, функциональное OpenAPI, за это хочу сказать спасибо. Система надежная и быстрая, за годы работы ни разу серьезно не подвела, ни одного серьезного сбоя не было. Бывает иногда что-то подглючивает, но это у всех бывает главное что ребята быстро реагируют. Менеджеры всегда на связи если что, готовы помочь. Я всем доволен.
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым