logo
Ещё
icon
Андрей
Автор
14 апреля 2023
Доволен банком
Удобный банк. И хорошо, что он имеется. Здесь открыт счет, и свои дивиденды я вывожу на него. Собираю так сказать, подушку безопасности. И комиссию за выводимые рубли не берут.
Условия и тарифы
ПроверенМосква

1 комментарий

, чтобы оставить комментарий.
icon
Банк "Открытие"
15 апреля 2023

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы довольны условиями. 💙

Другие отзывы

Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни