logo
Ещё
Важное сейчас
25 июня 2018
Логотип партнёра
СДМ-Банк

СДМ-Банк открыл выставку картин «Время футбола»

СДМ-Банк продолжает серию мероприятий, приуроченных к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018, который успешно стартовал в нашей стране. В головном офисе банка в течение всего времени проведения мундиаля будет работать выставка картин «Время футбола». Партнером выставки выступила Галерея современного искусства. Выставка работает до 15 июля 2018 года включительно.

Выставка – это познавательный ретроспективный проект про футбол и спорт в российском искусстве за последние 100 лет. В двух выставочных залах представлены 24 работы, посвященные этой актуальной сейчас тематике. Один из двух залов полностью отдан 11 городам Чемпионата Мира, в которых проходят матчи. Эти картины написаны в современной и интересной технике скетчинга.

Напомним, что СДМ-Банк предлагает принять участие и в других акциях, подготовленных как для своих клиентов, так и для всех желающих, вовлеченных в футбол: конкурс прогнозов «Футбольное лето 2018», «Летняя чемпионская акция» для пользователей сервисов SamsungPay и GooglePay и др. Все активности продлятся до окончания Чемпионата мира.

Вход для всех желающих бесплатный.

Адрес проведения выставки: СДМ-Банк, Москва, Волоколамское ш, 73.