logo
Ещё
Важное сейчас
2 декабря 2020
Логотип партнёра
Банк БЖФ

0 рублей – первые 6 месяцев по залоговым кредитам БЖФ Банка при подключении опции «Просто 0»

Банк БЖФ запускает уникальную для рынка опцию «Отмена платежа – ПРОСТО 0» в рамках продукта «Кредит под залог». Данная опция позволит не платить по кредиту в течение 6 месяцев. Максимальная сумма кредита при этом может составлять до 20 млн, рублей.

Параметры и процедура рассмотрения заявки в рамках применения опции «Отмена платежа – ПРОСТО 0» соответствуют условиям продукта «Кредит под залог». Отметим, что в Банке БЖФ можно получить кредит под залог недвижимости, который выдается за 1 день.

Запуск опции «Отмена платежа – ПРОСТО 0» особенно актуален перед новогодними праздниками, когда возрастают затраты по всем статьям бюджета. Благодаря введению этой опции мы даем возможность клиентам потратить деньги на то, что им необходимо и что не позволяет текущий бюджет.

Дмитрий Овчинников, вице-президент по развитию бизнеса АО Банк БЖФ:

«Задача нашего Банка – создавать нужные для клиента продукты, которые будут просты, понятны и доступны в получении в максимально короткие сроки. Мы понимаем, что перед Новым годом людям всегда хочется волшебства и чуда. Наша новая опция «Отмена платежа – ПРОСТО 0» является хорошим бонусом для клиентов, так как на протяжении первых 6 месяцев клиент освобождается от платежей и может использовать освободившиеся средства на более необходимые нужды - подарки, отдых, ремонт, и т.д. Мы рады создать нашим клиентам новогоднее настроение, освободив их от кредитной нагрузки в первые 6 месяцев».