А если изначально не внес 750 руб. за годовое обслуживание карты, мне зарплата придет на неё?
Открыл карту Мир, на ней годовое обслуживание 750 руб., перевели зарплату, но на карте её нет и минус 750 так остался, мне что, нужно положить 750 рублей, только тогда придет зарплата?
Вам стоит обратиться в бухгалтерию, деньги должны были упасть на карту, возможно, бухгалтер, например, перевёл зарплату по старым реквизитам или просто они ещё не успели дойти.
Ответ эксперта
Отвечаем на потребительские вопросы о финансах
Вам стоит обратиться в бухгалтерию, деньги должны были упасть на карту, возможно, бухгалтер, например, перевёл зарплату по старым реквизитам или просто они ещё не успели дойти.