
Я отправила к вам запрос на получение кредита,мне позвонили на следущий день ,представились сотрудниками Росскредит банка.Сказали что одобрен кредит,предложили выбрать банк -партнер ,я выбрала Россельхозбанк,они мне сказали что за транзакцию нужно перевести им 1 процент 8500,я это сделала по глупости так как нужны были срочно деньги ,после еще захотели получить деньги за страховку,я отказалась поняв что они мошенники,сумму 8500 мне не вернули ,так как я через банкомат перевела им их на карту,с кого теперь спросить и как вам после этого верить???Я всем буду сообщать,что бы не просили кредиты через вас
Именно через ваш сайт я и заполняла анкету. Я в этом уверена!
Ответ эксперта
Отвечаем на потребительские вопросы о финансах
Через наш сервис вы не отправляли заявку на кредит, только зарегистрировались и оставили свои контактные данные. Пока пользователь не выберет банк, мы заявку никуда не отправляем. Мошенники, которые представляются банками, звонят очень многим по своим базам, купленным на сером рынке. Мы даже писали статью про это. Но это никак не связано с нашим сайтом.