logo
Ещё
16 января 2024
4 523
icon
Спрашивает
Павел Ж.

Как прекратить списание средств Nalichno?

Ребята, подскажите, пожалуйста, как отписаться от платных услуг, хз какой канторы. Списания по 100 ₽ производят регулярно. Nalichno

Ответ эксперта

icon

Отвечаем на потребительские вопросы о финансах

16 января 2024

Списание средств Nalichno означает активную подписку, подключённую на сайте nalichno.online (Реальный заём). Оплата проводится с карты, которую пользователь указал при подаче кредитной заявки.

Стоимость услуг по базовому тарифу составляет 488 ₽ каждые шесть дней начиная с первого дня оформления заявки. В эту стоимость входит: безлимитная возможность использовать сервис, витрина доступных вариантов займов, СМС-информирование о предложениях и по статусу заявки в МФО (до 20 сообщений в месяц), интерактивное голосовое информирование о предложениях и по статусу заявки в МФО (до 10 уведомлений в месяц), информационные уведомления через электронную почту о предложениях и по статусу заявки в МФО (до 10 писем в месяц).

Если вы больше не хотите получать отчёты и пользоваться услугой, отмените подписку. Для возврата средств в том случае, если вы не пользовались сервисом, обратитесь с письмом в свободной форме на почту support@nalichno.online либо по телефону +7 (800) 333-32-44.

Неиспользование сервиса признаётся, если обратиться за возвратом денег в течение первых суток после оформления подписки. Если обратиться позднее, то за предыдущий период средства уже не вернут, но хотя бы сможете прекратить дальнейшие списания.

Войдите, чтобы оставить ответ

Ещё 4 ответа

icon
Иван Ш.
2 февраля 2025

Здравствуйте, почему у меня списали деньги?

icon
Айланмаа
30 января 2025

Надо отписаться от платных услуг.

Служба поддержки

Если есть вопрос о работе Сравни, задайте его в чате приложения или позвоните — поможем разобраться
Эксперты, которые вам отвечают
1
icon
Редакция Сравни

Отвечаем на потребительские вопросы о финансах

2
icon
Елена Ушкова

старший редактор журнала Сравни

3
icon
Валентина Фомина

финансовый журналист

4
icon
Екатерина Селиверстова

генеральный директор ПКО «Бустер.Ру»

Все эксперты