Кирилл
12 ноября 2021
Прекрасное обучение верстке
Проходил в академии курсы по верстке 1 и 2 уровня, а также 1 уровень Javascript. По окончании курсов был приглашен в «Лигу А» и полгода успешно отстажировался. После полугода стажировки устроился верстальщиком в небольшую компанию, через 4 месяца попал в другую, довольно уже большую компанию уже как frontend-разработчик (сейчас пишу на Vue). В первую очередь готов похвалить академию за прекрасное обучение именно верстке. На рынке сейчас очень большое количество недоученных кандидатов, которые сразу схватились за фреймворки и JS, пропустив этап нормального знакомства с основами (html и css). Выпускники академии сразу выгодно отличаются своим хорошим знанием верстки. Второе — для работы на коммерческих проектах необходимы знания не только непосредственного языка программирования (например javascript), но также нужны знания сопутствующих инструментов, таких как GIT, GULP, Webpack и т. Д. В академии очень доступно и на практике помогают с этими инструментами ознакомиться, а если Вы попадете в «Лигу А», то в полной мере сможете погрузиться в полноценный рабочий процесс (максимально приближенный к любой другой фирме, а может даже и лучше многих). Из минусов отмечу что уровень преподавателей разнится, и Вам может попасться не самый лучший. Тем не менее, академия дает возможность поменять куратора уже в процессе обучения, если по каким-либо причинам он Вам не подходит. По итогу: до академии я брал один интесив по JS на другом интернет ресурсе, там знания на меня свалили скопом, я не вывез курс и забросил программирование на 2 года. С академией же я за 1год и 3 месяца стал полноценным frontend-разработчиком и сейчас успешно продвигаюсь в своей карьере (уже сменил 2 места работы, оба раза с существенным повышением заработной платы). Если ищете хорошие курсы, которые помогут именно начать, структурировать Ваше обучение и держаться графика, места лучше академии Вы вряд ли найдёте.
HTML Academy
Программирование