Нина
11 января 2022
Мне просто надоело работать на хозяина
Мне просто надоело работать на хозяина, потому захотела перейти на фриланс. Стала искать профессию, которая позволила бы нормально зарабатывать. Остановилась на специальности онлайн-маркетолога. Получить ее быстро можно только на дистанционных курсах, но долго не решалась остановиться на каком-нибудь, потому что многие говорили, будто там только деньги тянут, а образование никакое. После долгого штудирования разных сайтов с рекламой и отзывами остановилась на IMBA. Скажу честно, привлекло только то, что первые занятия можно посетить бесплатно. Подумала, что если не понравится, просто не буду дальше платить. После первых занятий решила приобрести курс. Что привлекло? Первое: очень хорошее преподавание. Преподаватели стараются не напичкать теорией, а именно научить работать. Много вебинаров, домашних заданий. Некоторые знания по маркетингу у меня были раньше, но теперь я владею этой профессией намного лучше, хотя до завершения учебы осталось еще несколько месяцев. Второе, что понравилось — система оплаты. Заплатить можно за весь курс сразу или в рассрочку. Срок учебы 9 месяцев, для меня идеально. Это не слишком долго, но и не мало. Есть курсы, где учатся 2-3 месяца. Но я не верю, что можно хорошо научить кого-то за такое время. А здесь я получу достаточно знаний для самостоятельной работы и заработка.
ИМБА
Маркетинг

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в IMBA