Екатерина
23 февраля 2021
Ложка дегтя
Среди всей этой похвалы в адрес данной «организации», сейчас конкретно про «школу» в г. Иваново, как бы помягче сказать, хочется оставить ложку дегтя. По факту ни денег, ни профессии. История длится уже почти год, и год — то преподаватель не может, два месяца завтраками кормили, то пандемия, то вроде как работать начали, нам говорят, звоните им. , Очень смешно это слышать за наши же оплаченные деньги, которые к слову сказать в этой «школе» взяли сразу. И все сделали по хитрому, согласно условий «договора», если проведено более трех занятий, денежные средства возврату не подлежат в полном объеме. По факту сейчас трубки от нас не берут, ранее директор данной организации, на наш вопрос — верните хотя бы половину, т. К. Проведена только половина занятий — сказала, что у нее денег нет на возврат, идите в суд. Ну что ж, это круто конечно и в суд мы пойдем и в прокуратуру и еще напишем куда надо, благо возможностей сейчас много. Обидно просто — взяли деньги, будьте добры оказать услугу — нам другого и не надо. Короче безобразие и таких как я — минимум три человека из моего окружения. И курсы разные и везде дурят голову. Обходите эту шарашкину контору стороной. (И до сих пор не понятны причины отсутствия занятий, и кто врет, то ли директор чудит, то ли с преподавателями беда- сказать не могу — школа как бы работает, но именно курсы по прическам не проходят, а может и проходят, но у же у вновь набранных. А нас кинули на полную катушку)
Международная Школа Профессий
Образование

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Международной Школе Профессий
Международная Школа Профессий