Марина
9 июня 2023
Курс Иллюстрации в Нетологии
Обучалась в Нетологии на курсе «Иллюстрация и рисование с нуля». Оплачивала учёбу в рассрочку (раз в месяц на полтора года). Всего курс длится 8 месяцев. Очень довольна результатами. Никогда до этого не рисовала. На курсах освоила множество техник и компьютерных программ. Было много интересной и полезной теории и практики. Все домашние задания проверяются преподавателями и даётся подробный отзыв и комментарии. После каждой лекции, которые записаны в видеоформате, можно задать вопросы письменно на сайте или в учебной группе в Телеграм. На все вопросы оперативно отвечают, помогают и с техническими проблемами, и с организационными, а не только с учебными. Лекции выходят два раза в неделю, а смотреть их можно в удобное время. Потом делаешь домашнюю работу неделю. Кураторы группы, эксперты, преподаватели — все очень доброжелательны, оперативны и стараются помочь. Преподаватели — профессиональные художники, дизайнеры, иллюстраторы. Я действительно научилась рисовать с нуля до очень неплохого уровня. Даже жаль, что курс уже окончен. Рекомендую Нетологию своим знакомым.
Нетология
Обучение

Юлия Цветкова
9 июня 2023

Здравствуйте, Марина! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.