Ольга
19 апреля
Отзыв по курсу «Режиссер Видеомонтажа»
Увлекательный и интересный курс по монтажу видео. За 9 месяцев обучения я освоила множество навыков и программ. Куратор всегда готов помочь с вопросами учёбы и техническими проблемами. Изначально я совсем не разбиралась в монтаже, поэтому первые задания давались нелегко. Однако благодаря упорству и старанию я смогла преодолеть сложности и достичь успеха. Особенно мне понравились уроки по работе с программами для создания эффектов и обработки звука. Я благодарна этому курсу за возможность научиться новому и погрузиться в мир видеомонтажа. Рекомендую его всем, кто хочет освоить эту увлекательную профессию.
Создание контента
ПроверенВеликий Новгород
25 апреля

Ольга, здравствуйте! Спасибо за отзыв о курсе «Режисёр монтажа». Приятно, что обучение в Нетологии оставило у вас положительные впечатления.

Благодарим, что отметили интересные темы и качество обратной связи. Мы усердно работаем, чтобы наши студенты получали актуальную информацию и помощь команды на всех этапах освоения новой профессии. Понимаем, что учиться новому бывает непросто, тем ценнее для вас станут полученные навыки.

Желаем дальнейшего профессионального роста и множества интересных проектов! Будем рады видеть вас среди наших студентов снова.